Арбалеты, луки, стрелы в Москве и Санкт-Петербурге
8 (495) 369-05-97
Москва
/
8 (812) 347-71-98
Санкт-Петербург

Сроки и условия доставки в конце декабря 2017г

Здравствуйте!

Пожалуйста, внимательно прочитайте эту новость.

Доставка и самовывоз в Москве:

  • 25 декабря мы последний день принимаем заказы с доставкой на пункты в Москве и МО без предоплаты. Далее, до НГ необходимо будет предварительно оплачивать расходы на доставку в размере 300 руб. (данная сумма пойдет в зачет при оплате заказа). Мы гарантируем огрузку заказа в текущий рабочий день, при условии предоплаты до 16 часов. Срок доставки до пунктов выдачи составляет 1-3 рабочих дня, не считая дня отгрузки. Ответственность за срыв срока компанией-перевозчиком мы не несем. Все московские пункты выдачи будут работать 30 декабря с 10 до 16 часов (возможны очереди), некоторые - 31 декабря (уточняйте).
  • 27 декабря мы последний день принимаем заказы с доставкой курьером по Москве, а черте МКАД без предоплаты. 28 декабря необходимо будет предварительно оплачивать расходы на доставку в размере 500 руб. (данная сумма пойдет в зачет при оплате заказа). Все принятые заказы будут доставлены до НГ, если Вы не будете пытаться переносить доставку на другое время и, тем более, место. 29 декабря заказы приниматься не будут.

Доставка и самовывоз в Санкт-Петербурге:

  • Мы работаем на стандартных условиях до 29 декабря.
  • Как обычно, возможен самовывоз в день заказа в нашем офисе на Лиговском пр. Рекомендуем уточнять наличие товара. Отметка "в наличии" не означает, что товар имеется именно в питерском офисе. Лучшая бронь товара - заказ через сайт.
  • Доставка и самовывоз заказов 30 и 31 декабря возможен строго по заказам, оформленным на сайте. Время - по согласованию с менеджером.

Доставка и самовывоз в регионы РФ:

С 25 декабря доставка в регионы РФ осуществляется исключительно при условии частичной или полной предоплаты (даже, если покупка не связана с НГ) и без гарантий доставки в текущем году.

С наступающим Новым Годом!  
    

Поделись с друзьями