Арбалеты, луки, стрелы в Москве и Санкт-Петербурге
8 (495) 369-05-97
Москва
/
8 (812) 347-71-98
Санкт-Петербург

В 21 веке купить арбалет в Екатеринбурге – это правильное решение!

Если вы зашли на эту страничку сайта "12стрел.ру" то наверняка собираетесь купить лук для стрельбы в Екатеринбурге. Значит вам по душе стрельба по мишеням, охота или активный образ жизни. И мы хотим вас приятно удивить!

Знатоки найдут в нашем ассортименте любую интересующую модель. Весь представленный товар находится на наших собственных складах в Москве и СПб. С учетом финансовой ситуации в стране, мы установили политику среднерыночных цен. Указанные цены довольно низкие, но говорить, что у нас они самые низкие, мы не будем. Ведь клиент должен получать не только выгодную цену, а высокое обслуживание и лучший сервис. Одним словом должен быть доволен после получения товара.

Наша компания максимально быстро обрабатывает заявки через интернет. И самое важное, что именно мы осуществляем доставку в течении 4 или 5 дней. У нас вы можете заказать классические и блочные луки для стрельбы, традиционные и подростковые луки и любые аксессуары. Стоимость нашей доставки стартует от 300 рублей. На продукцию мы даем гарантию минимум 6 месяцев.

Купить арбалет для охоты в Екатеринбурге благодаря нашему сервису стало еще выгоднее. Заказчик может производить оплату в пункте выдачи при получении, или же указать курьеру свой адрес. Для новичков мы рекомендуем провести бесплатную консультацию с нашими менеджерами на предмет выбора подходящей модели. Любителям делать необычные подарки мы также советуем выбрать оригинальный презент. Коллекционеры не останутся в стороне – у нас всегда есть для них оригинальные модели.

Работать с нами по-настоящему выгодно и удобно. Мы постоянно в курсе всех мировых тенденций и ежедневно держим обратную связь с нашими покупателями по всей стране.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий