Арбалеты, луки, стрелы в Москве и Санкт-Петербурге
8 (495) 369-05-97
Москва
/
8 (812) 347-71-98
Санкт-Петербург

Каждый может купить арбалет в Новосибирске!

Любители активного отдыха часто задают нам вопрос – насколько выгодно делать заказ через интернет для жителей удаленных от столицы городов? Например, купить арбалет для охоты в Новосибирске лучше в местном магазине или у нас? Ведь расстояние не близкое для доставки, и наверняка это займет большой период времени.

Мы с гордостью можем порадовать наших клиентов, которые интересуются подобным вопросом. Заказывать луки, арбалеты и аксессуары к ним в "12стрел.ру" это действительно быстро, надежно и удобно. Во-первых, мы занимаемся только данными категориями товаров и никакими другими уже долгое время. Во-вторых, весь товар находится на наших собственных складах в Москве и СПб. У нас лучшая логистика по стране, которая позволяет доставить вашу модель в течении всего 2-7 дней. Вы можете производить оплату в пункте выдачи. Если вам не по душе ездить по городу, мы предоставляем курьера до указанного вами адреса.

Весь представленный нами ассортимент полностью легален на территории РФ. Купить лук для стрельбы в Новосибирске можно так же, как и в любом другом регионе.

У нас представлены все категории товаров.  Для желающих сделать первые шаги на соревнованиях, для профессионалов, в качестве подарка, для активного отдыха на природе.

Цена доставки на наши модели начинается от 300 рублей. Существует вариант с бесплатной доставкой. Для этого требуется выполнить указанные для нее условия в разделе «Доставка и оплата».

Отметим, что мы предоставляем достаточно низкие цены на нашу продукцию. Заявлять, что они самые низкие в стране было бы неверным. Здесь главное не цена – в итоге клиент получает лучший сервис и качественный товар, который доступен покупателям с любым уровнем дохода.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий