Арбалеты, луки, стрелы в Москве и Санкт-Петербурге
8 (495) 369-05-97
Москва
/
8 (812) 347-71-98
Санкт-Петербург

Немного информации о фирме "Man Kung"

Основанная в 1988 году, компания «Man Kung» специализируется на разработке и изготовлении широкого модельного ряда арбалетов, ножей и сопутствующих товаров. С момента основания компания сосредоточилась на разработке новых продуктов, чтобы удовлетворить текущий рыночный спрос.  Высокое качество продукции – одна из важнейших целей производителя.  Что, в свою очередь,  позволило создать безупречную репутацию,  как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

Также одной из важных задач компании «Man Kung» является стремление предоставить клиентам свой товар по конкурентоспособным ценам.

Первые два абзаца представляют собой информацию с официального сайта производителя, переведенную в свободной форме. Далее – наше собственное творчество.

Время от времени, наши покупатели задают нам  вопросы такого рода:

- А эта сумка подойдет на арбалет Yarrow S?
- У Вас есть усиленные плечи на арбалет Yarrow H?

С сумкой, в общем-то, все понятно. В «гриб», например, влезают все модели винтовочного типа, кроме «Мангуста» и «Койота».  Т.е. чехол мы можем подобрать даже на «то, не знаю, что». Это не сложно.

С плечами сложнее: ищем в поисковой системе арбалет, находим – визуально напоминает MK-150. Но внешнего сходства недостаточно. Дуга-то встанет, как родная, но замок-то может не выдержать. Мы же не знаем, какова прочность замка именно этого арбалета. Кроме «МанКунга», аналогичного дизайна модель выпускал ранее другой тайваньский производитель. А может еще десяток китайских. Мы не можем знать обо всех производителях на свете.

Время шло, покупатели продолжали задавать вопросы. «Мы не одни во вселенной» в том смысле, что арбалеты, к сожалению, покупают не только у нас. Вот, и пришлось выяснить, что из себя представляют  арбалеты «Ярроу», чтобы безошибочно подбирать к ним аксессуары и принадлежности.

Как выяснилось, это ни что иное, как старый-добрый «Man Kung», который кому-то захотелось назвать иначе.

Вообще, в Интернете пишут много всякой ерунды, например, про подделки.  Мы работаем давно, при этом никогда никаких подделок        не видели. Существуют похожие арбалеты. Например,  MK-175 очень похож на арбалет «Скорпион».  Но у MK-175 замок рассчитан на дугу усилием 150 фунтов, а у «Скорпиона» - на 175.

В заключение, приведем таблицу соответствия моделей.

Yarrow Model A - MK-250

Yarrow Model B - MK-180

Yarrow Model C - MK-160

Yarrow Model D - MK-50a2

Yarrow Model E - MK-50a1

Yarrow Model F - MK-200

Yarrow Model H - MK-150

Yarrow Model X - MK-175

Yarrow Model Z - MK-300

Yarrow Model R - MK-350

Yarrow Model S - MK-380

Yarrow Model T - MK-400

Приятных покупок!

 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий